При каких значениях аргумента значение функции у=-0,4х+5, равно 13
- 21.06.2018 03:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Значение функции это значение "у"
значение аргумента - "х"
-0,4х+5=13
-0,4х=8
х=-20
Ответ: -20.
- 22.06.2018 18:45