1) 4x²-4y²= 2) x²-x в четвертой ст = 3) 2m-4m+2= 4) x²-a²-10a-25=
- 22.09.2018 13:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 4х²-4у²=4(х²-у²)=4(х-у)(х+у)
2) х²-х⁴=х²(1-х²)=х²(1-х)(1+х)
3) 2m-4m+2=-2m+2=2(1-m)
4) x²-a²-10a-25=x²-(a²+10a+25)=x²-(a+5)²=(x-a-5)(x+a+5)
- 23.09.2018 00:38