1) Найдите 5% от 800кг
2) найдите целое,если 25% от него составляет 100 рублей
- 07.03.2018 00:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1)800:100=8(кг)-1%. 2)8•5=40(кг)-5%. Второй пункт: 1)100:25=4(руб)-1%. 2)4•100=400(руб)-100%.
- 09.03.2018 17:19