Найдите корни уравнений
16 Х * ( 2 - Х ) + (4 х - 5) в квадрате = 0
9у * (у + 6 ) - (3у + 1 ) в квадрате = -1
- 25.01.2018 08:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
32х - 16хквадрат + 16хквадрат + 25 =0
32 х + 25 = 0
32х = 25+ 0
32х = 25
х = 25:32
х = 0,78
- 26.01.2018 01:46