Tg3x=tg5x решите уравнение
- 02.04.2018 15:17
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Tg5x-tg3x/1+tg3xtg5x=корень 3
tg5x-tg3x/1+tg3xtg5x=tg(5x-3x)=tg 2x=корень 3
2x=pi3+pik, где k целое
x=pi6+pi2k
- 03.04.2018 21:27