ПОМОГИТЕ,УМОЛЯЮ!!!
НУЖНО ЛИ ЗДЕСЬ ВЫНОСИТЬ ЧТО-ТО???!!!
1)(2-2X)(2x)=
2)(-3b)(10a-3b)=
3)(3b)(3b-4a)=
- 09.02.2018 14:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)(2-2X)(2x)= 2*2(1-x)*x= 4x(1-x) = 4x - 4x^2
2)(-3b)(10a-3b)= -30ab + 9b^2
3)(3b)(3b-4a)= 9b^2 - 12 ab
- 01.01.1970 00:00