Найдите значение выражения 0,5*(-9)^4+1,1*(-9)^3-28
- 06.01.2018 04:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(-9)³(0,5*(-9)+11)-28= -729*(-4,5+1,1)-28= 729*3,4-28=2450,6
- 07.01.2018 15:04