Решите систему уравнений методом алгебраического сложения
2x-7y=14
3x+2y=-14
- 01.08.2018 18:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Сложим два уравнения: 2x+3x-7y+2y=-14+14 5(x-y)=0 => x=y
2x-7x=14 => x=y=-14/5
- 02.08.2018 07:21