- = 0 напишите как решали и решите
- 02.03.2018 07:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Х⁴-х²=0
х²(х²-1)=0
х²(х-1)(х+1)=0
х²=0 х-1=0 х+1=0
х=0 х=1 х=-1
Ответ: -1; 0; 1
- 03.03.2018 00:33