Х^2-5x-14=0
решите подробно через дискриминант
- 02.04.2018 15:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Х^2-5x-14=0
D=(-5)^2-4*1*(-14)=81=9^2
x1=5+9/2=7
x2=5-9/2=-2
ответ:7;-2
- 03.04.2018 00:32