Помогите пожалуйста разложить на множители и вычислить, дам много баллов.
Разложить на множители:
3p в кубе -24.
Вычислите:
86 во второй - 46 во второй
----------------------------------------------- <= это черта деления
86 во второй - 2 * 88 * 66 + 66 во второй.
- 03.01.2018 14:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3p^3 - 24 = 3(p^3 - 2^3) = 3(p-2)(p^2 + 2p + 4)
(86 - 46) (86+46)
______________
7396 - 11616 + 4356 = 38 целых 14
___
17
- 04.01.2018 05:39