Разложите на множители, не могу никак понять как это сделать!
(x^2+2)^2-(3x-1)^2
- 03.03.2018 08:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(x^2+2)^2-(3x-1)^2 = (x + 2 - 3x + 1)(x + 2 + 3x - 1) = (- 2x + 3)(4x + 1)
- 04.03.2018 13:47