Между числами 16 и 38 вставте число таким образом , чтобы получившиеся три числа являлись последовательными членами арифметической прогрессит
- 09.07.2018 22:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(38+16)/2=54/2=27; последовательность: 16; ;27;38;49 и т. д.
- 01.01.1970 00:00