помогите решить за правильное решение дам 25 очков; 3(х+1)^2-27x=0
- 14.03.2018 14:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
3(x+1)^2-27x=0 Можно разделить все выражение на 3 Получается (x+1)^2-9x=0 x^2+2x+1-9x=0 x^2-7x+1=0 D=49-4=45, √D=3√5 x1=7+3√5/2 x2=7-3√5/2 У меня такая фигня получается
- 15.03.2018 20:41