2a(3a-b+4)
(4y в 3 степени+15y)-(17y-y в 3 степени)
- 06.02.2018 09:09
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 2а(3а-b+4)=6a²-2ab+8a
2) (4y³+15y)-(17y-y³)=4y³+15y-17y+y³=5y³-2y
- 07.02.2018 12:18