(x-1)*2=29-5x
(x+3)*2-16=(1-2x)*2
- 10.06.2018 01:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
X^2 -2*x + 1= 29 - 5*x ; x^2 +3*x -28=0 ; D= 3^2 -4*1*(-28) = 121 ; x1= (-3 + 11)/2 = 4 ; x2= (-3-11)/2 = -7 x^2 +6*x +9 -16 = 1 -4*x +4*x^2 ; 3*x^2 -10*x +8=0 ; D= (-10)^2 -4*3*8 = 100 - 96 = 4 ; x1 = (10 + 2)/2*3 = 2 ; x2= (10-2)/2*3 = 8/6= 4/3
- 11.06.2018 09:02