12 – (4х + 5) = 7 + х
- 13.04.2018 08:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
После этого уравнения пишем:
5 - 4x - 5 - x =0 - Две пятёрки сокращаются .
- 4x - x=0
- 5x=0
x=0
Ответ: 0
- 15.04.2018 02:33