Покупка без скидки стоит 1200руб.сколько заплатили за эту покупку со скидкой 30%
- 21.08.2018 20:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Скидка=(1200/100)*30=360
цена со скидкой 1200-360=840
ответ:840
- 22.08.2018 09:58