Обчисліть 1+cos2L , якщо sin^2L=0,74
- 24.06.2018 19:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
cos2α=cos²α-sin²α, cos2α=1-2sin²α
1+cos2α=1+(1-2sin²α)=2-2sin²α
2-2*0,74²=0,9048
- 25.06.2018 06:47