РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ООООЧЕНЬ СРОЧНО!!!
Разложить за множители многочлен!!
(a^2+2)(a-1)-а(а^2+2)
(a^2+1)(a-2)-a(a^2+1)
- 18.02.2018 01:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(a^2+1)(a-2)-a(a^2+1)=(a^2+1)(a-2-a)=-2(a^2+1);
(a^2+2)(a-1)-a(a^2+2)=(a^2+2)(a-1-a)=-1(a^2+2)
- 20.02.2018 12:28