Упрастите выражения (4x+3)^2-24x ...18c^2-2(3c-1)^2
- 01.08.2018 07:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
= 16x^2 + 24x + 9 - 24x = 16x^2 + 9
= 18c^2 - 2(9c^2 - 6c + 1) = 18c^2 - 18c^2 + 12c - 2 = 12c - 2
- 02.08.2018 03:45