Решите уравнение
√x+1=x-5
- 14.07.2018 14:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Vx+1=x-5 Vx=x-5-1=x-6 (Vx)^2=(x-6)^2 x=x^2-12x+36 0=x^2-13x+36 D=169-4*36=169-144=25 VD=+-5 x1=13-5/2=8/2=4 x2=13+5/2=9
- 15.07.2018 12:21