Помогите пожалуйста решить уравнения:
а) 0.71х-13=9-0.39х
б)8х-1.79=4.61-8х
- 06.01.2018 10:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
А) 0.71х+0.39х=9+13; 1.1х=22; х=22:1.1; х=20
б) 8х+8х=4.61+1.79; 16х=6.4; х=6.4:16; х=0.4
- 07.01.2018 17:19