Сократить дроби
1)а-5/а^2-25=
2)m^2-16/m^2+8m+16=
3)b^5-b^3/b^2-b^4=
- 10.07.2018 21:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
A-5/a^2-25=a-5/(a-5)(a+5)=1/a+5
m^2-16/m^2+8m+16=(m-4)(m+4)/(m+4)^2=m-4/m+4
b^5-b^3/b^2-b^4=b^3/b
последнее вроде так
- 11.07.2018 17:13