Помогите с решением! Решила все задачу, а вот на решении иссякла:
t= (18,5/12,5) : 1.2 * 10 ^(-5)
- 26.01.2018 10:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Не понятно, в чем проблема? не смогли посчитать?!
t = 18.5*10^(-5)/(12.5*1.2) = 185*10*10^(-5)/(125*12*10^2) = 1.48*10^(-6)
- 27.01.2018 06:01