25а в квадрате - 4В в квадрате + 4В - 1
я думаю вы поймете
а и В буквенные множители
объясните решение
- 22.04.2018 05:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
25a²-4b²+4b-1=25a²-(4b²-4b+1)=25a²-(2b-1)²=(5a-2b+1)(5a+2b-1)
- 24.04.2018 06:32