Помогите решить! Очень срочно!
1.Найдите значение
2.Решите неравенство (2x-5)(x+7)(x+1) ≥ 0
3.Вычислите
4.Найдите значение при а= -2,8
- 16.01.2018 09:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3,8*8*10⁻³*10⁻³=30.4*10⁻⁶=3.04*10⁻⁷
(2x-5)(x+7)(x+1) ≥ 0
2x-5≥0
x-7≥0
x+1≥0
2x≥5
x≥7
x≥-1
x≥2.5
x≥7
x≥-1
x(7;+∞)
- 17.01.2018 13:20