1)преобразуйте в многочлен выражение:(a-b)^2(a+b).и объясните пожалуйста что такое вообще преобразование выражения в многочлен?
- 25.09.2018 09:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Преобразование многочлена, есть действие которое упрощает выражение, с целью его использования в последующих вычислениях, как это сделали мы
- 25.09.2018 22:15
Преобразовать в многочлен если проще то просто раскрыть все скобки и привести подобные напр
(a-b)(a-b)(a+b)=(a^2-b^2)(a-b)=a^3-a^2b-b^2a+b^3
- 27.09.2018 18:50