Пожалуйста умоляю помогите люди добрые:
Разложите на множители:
1)100m^2-100m+25=
2)9m^2-6m+1=
3)58x-29y=
4)25a^2+49+70a=
5)16-8ab+a^2b^2=
Пожалуйста решите умоляю.Зарание спасибо!
- 24.01.2018 00:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Формулы: a^2+2ab+b^2=(a+b)^2; a^2-2ab+b^2=(a-b)^2
1)(10m-5)^2
2) (3m-1)^2
3) 29(2x-y)
4) (5a+7)^2
5) (4-ab)^2
- 25.01.2018 04:48