Lod4 по основанию 0.25
log1 по основанию 999
lnE^2006
- 01.07.2018 07:27
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(Lod4 по основанию 0.25=1/4)= -1---->(1/4)^(-1)=4
(log1 по основанию 999)=0--->999^0=1
lne^2006=2006*lne=2006*1=2006
- 02.07.2018 00:07
т.к. 1/4 будет равняться 0.25
т.к. натуральный логарифм от числа "e" всегда будет равен 1.
- 03.07.2018 23:19