Решите пожалуйста
3–х²–7 =–7 –24х
- 05.09.2018 17:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
-х^2+3-7+7+24х=0|*(-1)
х^2-24х-3=0
D'=144+3=147
x'=12- корень из 147
x"=12+ корень из 147
Ответ:первый корень равен 12-7корней из 3, второй корень равен 11+7 корней из 3
- 06.09.2018 14:43