(0,62+0,56-2,29)*(8,44-5,34)
- 09.09.2018 01:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 0.62 + 0.56 - 2.29 = - 1.11
2) 8.44 - 5.34 = 3.1
3) - 1.11 * 3.1 = - 3.441
- 09.09.2018 05:12