Как решить?
3х^2-5х+4=0
^2- это значит,что х в квадрате.
- 19.06.2018 20:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Через дискриминант:
дискриминант= 5^2-4*4*3=25-48=-23
т.к дискриминант отрицательный, то решений у уравнения не существует
- 20.06.2018 01:56