Y=6x-5x2 найти нули функции! Помогите!
- 22.07.2018 00:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Y=6x-5x²
6x-5x²=0
x(6-5x)=0
x=0 или 6-5х=0
х=6/5=1.2
нули функции : х₁=0, х₂=1.2
- 22.07.2018 12:16