РЕШИТЕ УРАВНЕНИЯ,МОЛЮ♥(хотя бы одноооо)
6|х-2|-11=13
||х|-3|=3
|||х-5|-5|-5|=5
- 24.08.2018 18:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
6|x-2|-11 = 13
6*(x-2)-11 = 13
6x-12-11 = 13
6x-12 = 24
6x = 36
x = 6
Ответ: x = 6
||x|-3| = 3
|x-3| = 3
x-3 = 3
x = 6
Ответ: x = 6
|||x-5|-5|-5| = 5
||x-5-5|-5| = 5
|x-5-5-5| = 5
x-5-5-5 = 5
x-5-5 = 10
x-5 = 15
x = 20
Ответ: x = 20
- 25.08.2018 16:12