Решите уравнение:(x+3)^2=(x-5)^2
- 16.08.2018 06:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(x+3)²=(x-5)²
(x+3)²-(x-5)²=0
x²+6x+9-x²-10x+25=-4x+34
-4x+34=0
-4x=-34
x=(-34)/(-4)
x=8,5
- 18.08.2018 12:17