Помогите ПОЖАЛУЙСТА !((( система линейных уравнений
Имеет ли решение система
4х - 7у = 2
- 20х + 35у = -10
и сколько ?
- 12.03.2018 12:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4x-7y=2/-5⇒-20x+35y=-10 и -20х+35у=-10
бесконечное множество
- 13.03.2018 16:13