(sin a - cos a)/(sin a + cos a) если tg a = 3
- 09.06.2018 18:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Выражение: (sin(A)-cos(A))/(sin(A)+cos(A))
Ответ: -1+2*sin(A)/(cos(A)+sin(A))
Решаем по действиям:1. (sin(A)-cos(A))/(sin(A)+cos(A))=-1+2*sin(A)/(cos(A)+sin(A))
Решаем по шагам:1. -1+2*sin(A)/(cos(A)+sin(A)) 1.1. (sin(A)-cos(A))/(sin(A)+cos(A))=-1+2*sin(A)/(cos(A)+sin(A))
tg a = 3
tg a=sin(A)/cos(A)
- 01.01.1970 00:00