1.3х²=27
2.2х²+5х+4=0
- 17.07.2018 01:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 3x^2=27
x^2=9
x1=3
x2=-3
2)2x^2+5x+4=0
D=b^2-4ac
D=5^2-4*4*2=25-32 корней нет
- 18.07.2018 19:45