Умаляю решите по быстрому
1.9x= -2x в квадрате -10
2.х2-6х=0
3.11+х в квадрате+6х=0
- 21.01.2018 19:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1. 9х=-2 - 10
9х=4х-10
9х-4х=-10
5х=-10
х=-2
3. 11+ +6х = 0
13х+6х=0
19х=0
решений нет
- 22.01.2018 22:52