Решите пожалуйста!
Упростите:
А) (3a+1)(2a+7)
Б)(5k+2)(3-2k)
В) (x-4)(x^2-4x+8)
- 06.05.2018 11:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
А)(3a+1)(2a+7)=6а(в квадрате)+21а+2а+7=6а(в квадрате)+23а+7
Б)(5k+2)(3-2k)=15к-10к(в квадрате)+6-4к=11к-10к(в квадрате)+6
- 07.05.2018 15:35