Найдите значения выражения (710/142+345/115)(710/142-345/115)
- 18.09.2018 20:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(710/142+345/115)(710/142-345/115)=(5+3)(5-3)=5²-3²=25-9=16
- 19.09.2018 22:57