Помогите, пожалуйста!!!
Вычислите: log5(625)+log2((0,5)^6)
- 03.05.2018 17:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Log5 625+log 2 (0.5)^6= log5 5^4+log2 (1/2)^6= log5 5^4 + log2 2^-6=4-6=-2
- 04.05.2018 18:35