Найти производную f(x)=(4x+3)^6
- 04.04.2018 23:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Перед нами производная сложной функции
Осуществим взятие производной
f ' (x) = ((4x+3)^6) ' = 6*(4x+3)^(6-1) * (4x+3)' =
= 6*(4x+3)^5*4 =
= 24*(4x+3)^5
- 05.04.2018 01:37