Постройте график функций с решение: у=2 sin x
- 04.01.2018 04:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Там получится ровная черта. Пиши любое значение у Х (Например 0,2,4,6) и черти на координатной прямой черту.
- 05.01.2018 04:31
Постройте график у=sin x. Берите за единичный отрезок 2 клетки (1 см). Тогда π равно шестью клеточкам в зошети (3см).
Bсе точки которые получили по оси у домножуемо на два (2 * 0 = 0, 2 * 1 = 2, 2 * 0 = 0, 2 * (- 1) = - 2)
- 06.01.2018 19:26