Представьте в виде произведения:
А) 7a+7y
б) -8b+8c
в) 12x+48y
г) -9m-27n
д)12a+12
е)-10-10c
- 14.09.2018 22:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
А) 7a+7y = 7*(a + y)
б) -8b+8c = - 8*(b - c)
в) 12x+48y = 12*(x + 4y)
г) -9m-27n = -9*(m + 3n)
д)12a+12 = 12*(a + 1)
е)-10-10c = -10*(1 + c)
- 15.09.2018 17:03