Решить нерaвенство
6х^2 9х
- 27.12.2017 03:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
6x^2=9x
6X^2-9x=0
x(6x-9)=0
x=0 или 6x-9=0
6x=9
x=9/6
x=1.5
Ответ x1=0 x2=1.5
P.S. вместо = подставь свой знак
- 28.12.2017 13:16