(под корнем162 - 10 под корнем2) * под корнем2
- 07.07.2018 23:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Умножаем почленно на √2 и получаем √(2*162) - 10√(2*2) = √324 - 10*2 = 18 - 20 = -2
- 08.07.2018 08:56