Решите плиз..
6а+2с-6а 2/а
- 03.02.2018 13:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(6*12 + 2Y5 - 6*144) : 12 = (72 + 2Y5 - 864) :12 = (2Y5 - 792) / 12 = 2(Y5 - 396) / 12 =
= (Y5 - 396) / 6 = Y5/6 - 66
В соответствии с изменением задания:
6а + 2с-6а ^2 = 6a^2 + 2c - 6a^2 = 6*144 + 2 *Y 5 - 6 *144 = 2Y5
a
- 04.02.2018 15:09