X^4-4x^2+45=0
помогите плиииииз
- 09.06.2018 13:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x^4-4x^2+45=0
x^2=t
t^2-4t+45=0
D=(-4)^2-4*1*45=16-180=-164
Ответ: нет решений
- 01.01.1970 00:00